TURNAMEN TENIS KPT PADANG CUP TAHUN 2023 “Marajuik Jo Banang Sahalai, Mambuhua Tali Nyak Jan Putuih”

Berita Galeri Foto SLIDE DEPAN

Pariaman, 12 dan 13 Mei 2023 dilaksanakan Turnamen Tenis KPT Padang Cup Tahun 2023 bertempat di Lapangan Tenis Karang Aur Pariaman. Turnamen ini dihadiri oleh Ketua Pengadilan Tinggi Padang Bapak Dr. H. Amril, S.H., M.Hum. beserta jajarannya, Ketua PTWP Sumatera Barat Bapak Inrawaldi, S.H., M.H. beserta seluruh anggota PTWP Sumatera Barat dan turut dihadiri oleh Forkopimda Pariaman yang ikut serta meramaikan dan mensukseskan turnamen ini.

Acara pembukaan Turnamen Tenis KPT Cup Tahun 2023 ini dibuka secara resmi oleh Bapak Dr. H. Amril, S.H., M.Hum. selaku Ketua Pengadilan Tinggi Padang dengan tema “Marajuik Jo Banang Sahalai, Mambuhua Tali Nyak Jan Putuih”. Peserta turnamen ini dikategorikan menjadi beberapa kelas yaitu Pemula, Putri dan Prestasi yang diikuti oleh seluruh Pengadilan Negeri Sewilayah Hukum Pengadilan Tinggi Padang.

Acara penutupan secara resmi ditutup oleh Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Padang Bapak Ahmad Ardianda Patria, S.H., M.Hum. Dan berikut nama-nama pemenang Turnamen Tenis KPT Padang Cup Tahun 2023 :

Peraih Peringkat I Kelas Pemula : Ridwan (PN Sawahlunto) / Kornelius (PN Solok)

Peraih Peringkat II Kelas Pemula : Adiswarna (PN Payakumbuh) / Jacky Candra (PN Batusangkar)

Peraih Peringkat III Kelas Pemula : Taufik (PN Pulau Punjung) / Yulisman (PN Painan)

Peraih Peringkat III Kelas Pemula : Rahimulhuda (PN Payakumbuh) / Efendi (PN Solok)

Peraih Peringkat I Kelas Putri : Teresia (PN Padang) / Ny. Zulfadly (PN Pariaman)

Peraih Peringkat II Kelas Putri : Ny. Leni Supardi (PN Bukittinggi) / Rani (PN Lubuk Sikaping)

Peraih Peringkat III Kelas Putri : Resti (PN Padang) / Ny. Mustafa (PT Padang)

Peraih Peringkat III Kelas Putri : Nanik Nirmala (PN Solok) / Silvi (PN Koto Baru)

Peraih Peringkat I Kelas Prestasi : Walwatri (PN Lubuk Sikaping) / Wandi (PN Lubuk Basung)

Peraih Peringkat II Kelas Prestasi : Frengky Jerri Putra (PT Padang) / Said (PN Padang)

Peraih Peringkat III Kelas Prestasi : Suyono (PT Padang) / Bukhori (PN Bukittinggi)

Peraih Peringkat III Kelas Prestasi : Hanifzar (PN Batusangkar) / Dewantoro (PN Padang)

Peraih Defile Terbaik : PN Bukittinggi

 265 total pengunjung

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *